В РЕМЕДИУМ
Здравствуйте, уважаемые господа!

Вас беспокоит оптово-розничная фармацевтическая фирма ФОРТИС из гор.

Новокузнецка.

Как Ваш зарегистрированный пользователь, я скачал Вашу демо-версию программы Клифар4-Госреестр. Слов нет - очень своевременно и надо как воздух!

Купим обязательно с полной базой данных .

Вышлите почтой счет на оплату по адресу - Кемеровская обл. пи 654027 Новокузнецк ул. Черноморская 1-501 или по факсу (3843)424094 или скиньте по E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Только ответьте, пожалуйста, на мои вопросы:

1-Скажите, Ваша программа Клифар4-Госреестр и Клифар4-Врач - это разные вещи, или можно в одной программе иметь сведения и по госреестру (коды, фармгруппы,штрих-коды и т.д.) и по применению препаратов, взаимозаменяемости и т.д. Было бы прекрасно иметь все в одной.

2-У нас своя программа

в Access - полный учет и анализ динамики товародвижения по фирме, своим филиалам и своей аптечной сети -E-mail,FTP и т.д. Полная связь программы с 1-С бухгалтерией с передачей прямо в 1-С из филиалов и аптек всей отчетности по E-mail и FTP.

Получение прайсов в аптеках, филиалах. Заказ из прайса и анализ заказов. Анализ прайсов других поставщиков и т.д. с передачей всей отчетности и анализов товародвижения в центральный офис по электронной почте сразу в базу данных. Анализ и сравнение прайсов заводов, фармоптовиков. Анализ товародвижения по всем фармпредприятиям и аптекам города и т.д.Начали работу по штрих-кодированию.

НО та же беда, что и у всех - как Вы правильно писали на Вашей WEB-страничке - отсутствие единой кодировки приводит к большим трудозатратам. Поэтому к Вам вопрос - купить то мы у Вас Ваши программы купим, но они, насколько я понял, только для просмотра.

А как их применить к работе? То есть применить кодировку товара в Госреестре к нашей программе? Ну не вручную же переписывать! И как Вы собираетесь сделать ЕДИНОЙ систему кодировки товара по России,

если я и другие не смогут перенести коды в свои программы для получения единого информационного поля?

Может быть при всей закрытости Вашей программы можно все-таки обнародовать коды товаров - чтобы были единые по Росии коды, наименования, паспортизация, штрих-коды и т.д.?

Ведь пока суть да дело мы бы потихоньку начали менять свои коды на общероссийские! Как их получить?

3- Можно или нет все-таки связать Вашу программу Клифар4-Госреестр

например с нашей базой данных в Access? Ведь можно сделать прекрасные вещи! Например - в Центре ФармИнформации или при оперативной работе по заказам от оптовых покупателей или при работе с населением в рецептурных и ручных отделах аптек. То есть при получении заказа должно быстро выбираться название лекарства в Госреестре, а в нашей базе данных высвечивается остаток данного лекарства. При отсутствии данного лекарства на остатках вываливается фармгруппа по данному лекарству в Госреестре(для взаимозаменяемости), из этой фармгруппы опять все лекарства

сравниваются с нашим остатком в прайсе. Если нет на остатке в нашем прайсе и из этого списка, то производится поиск данных лекарств в сводном прайсе (своя база данных по фирмам и заводам) для оперативного заказа товара. И т.д. и т.п.

НО для всего этого нужна возможность связи Госреестра с другими базами данных, н-р: Access. Или хотя бы получить от Вас или из Вашей программы копии кодов, наименований, фармгрупп и штрих-коды из Госреестра для унификации программ.

Может у Вас есть подобные планы?

Все ждут единых кодов - дайте их нам! Ведь сколько тратится пустого труда и времени на ручную обработку при вводе на перекодировку, исправления наименований при приходе товара и прайсов, при анализе и привязке друг к другу прайсов разных фирм и заводов и т.д. и т.п.

Спасибо!

С уважением - Владимир Крицкий

(3843)-422023-424094

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Косфарма Косфарма