НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 февраля. /Корр. РИА "Новости" Александр Шаршунов/. 2,5 года исполнилось первому в Нижегородской области ребенку, которого родила мать, инфицированная СПИДом.

По свидетельству врачей, сегодня с полной уверенностью можно сказать, что младенец здоров. Это подтвердили специально проведенные обследования.
Как сообщил корреспонденту РИА "Новости" главный врач областного Центра профилактики и борьбы со СПИДом, Григорий Мошкович, Нижегородская область занимает 4-е место в России по числу инфицированных этой болезнью, здесь насчитывается около 700 зараженных вирусом иммунодефицита. По данным Центра, почти каждый носитель вируса в регионе - подросток, 16 проц составляют женщины в детородном возрасте. В первой декаде февраля в Нижегородской области появился уже 13-й младенец от инфицированной матери. Он находится под наблюдением специалистов.

Источник: РИА-новости


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм