Министры здравоохранения и высокопоставленные должностные лица из 52 государств - членов Европейского региона ВОЗ принимают участие в Европейской конференции ВОЗ по охране психического здоровья, которая проходит в Хельсинки 12-15 января.

В ходе встречи планируется одобрить Декларацию по охране психического здоровья и Европейский план действий по охране психического здоровья, подготовка которых в течение последнего года проходила на основе переговоров со всеми государствами-членами. Ожидается, что эти документы будут определять характер политики охраны психического здоровья населения в Европейском регионе ВОЗ, по крайней мере в ближайшие 5 лет. В конференции принимают участие ученые-эксперты, врачи и психологи, которые представят самые последние результаты своей работы. Между необходимой и фактически оказываемой лечебной помощью имеется большой разрыв. Даже в странах с хорошо организованными системами здравоохранения 44–70% лиц с психическими расстройствами не получают никакого лечения. Согласно оценкам, в государствах-членах ЕС на расходы, связанные с психическими проблемами, приходится 3–4% валового национального продукта.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма