Президент США Джордж Буш призвал конгресс ужесточить правила продажи лекарственных препаратов, вызывающих быстрое привыкание. В своем еженедельном радиообращении к нации президент сделал акцент на обновленной правительственной стратегии контроля за незаконным оборотом наркотических веществ. Одним из основных ее пунктов является более строгий контроль за недобросовестным отпуском рецептурных лекарств через интернет. По словам Дж.Буша, в то время как число молодых американцев, употребляющих наркотики, на сегодняшний день сократилось на 860 тыс. по сравнению с 2001г., дополнительным поводом для беспокойства властей становится проблема привыкания к лекарственным препаратам, передает Associated Press.

Сразу после выступления президента Белый дом опубликовал детали новой антинаркотической политики администрации США на текущий год. Ее центральными задачами являются 10-процентное сокращение использования фармацевтических препаратов среди молодых людей и дальнейшее применение выборочного тестирования студентов на предмет наркотической зависимости, а также снижение производства кокаина в южноамериканских Андах и опиумного мака в Афганистане и сокращение поставок наркотиков через границу с Мексикой.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био