ОАО «Фармацевтическая фабрика Санкт-Петербурга» 18 июня опубликовала  годовой отчет за  2013 г.

Выручка компании за 2013 г. составила 319 097 тыс. рублей, против 262 815 тыс. рублей за аналогичный период предыдущего года. Размер прибыли от основной деятельности составил 13 712 тыс. рублей, убыток составил 9 045 тыс. рублей. Прибыль компании уменьшилась по сравнению с 2012 г. на 14 065 тыс. рублей.

Объем инвестиций в реконструкцию и модернизацию производственного оборудования и помещений в 2013 г. составил 57,2 млн рублей.

Руководитель PR-отдела группы компаний «ГЕРОФАРМ» Екатерина Артемьева заняла 29 место по итогам Всероссийского рейтинга директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям «TOP-COMM 2014», реализованного Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

23 июня Курганский городской суд вынесен приговор в отношении бывшего генерального директора открытого акционерного общества «Курганфармация» Игоря Глузмана. Он признан виновным по ч.4 ст. 160 УК РФ (присвоение в особо крупном размере). Судом установлено, что И. Глузман, являясь руководителем ОАО «Курганфармация» и достоверно зная, что не имеет законных оснований для получения не предусмотренных трудовым договором доплат за особые условия труда, действуя в нарушение трудового договора и Устава общества, установил себе ежемесячные доплаты.

Ведомство удовлетворило ходатайство Palesora Ltd., которая владеет сетью A.v.e, о покупке 100% акций ОАО «Аптечная сеть 36,6». Об этом сообщило агентство «Интерфакс», само же решение ФАС на ее официальном ресурсе пока не опубликовано.

Российская коммпания «Р-фарм» покупает у фармацевтического гиганта Pfizer завод в немецком городе Иллертиссене, соглашение подписано в начале февраля, пишет г-та «Ведомости» со ссылкой на Augsburger Allgemeine. Информация о сделке есть на сайтах юридических фирм Simmons & Simmons и Clifford Chance, которые ее консультировали. Владелец «Р-фарма» и председатель совета ее директоров Алексей Репик подтвердил информацию: сделку планируется завершить осенью. Сумму сделки стороны назвать отказались.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма