На вчерашней коллегии Минздрава области заместитель министра здравоохранения Свердловской области по фармацевтической деятельности Нина Муратова сообщила, что в прошлом году для всех потребителей лекарства обходились дороже на 15-17%, передает "Информ-Экология".

Повышение цен напрямую связано с введением НДС на лекарственные средства. Повышение ударило по карману не только рядовых пациентов, но и больниц, которые закупают у оптовиков необходимые медикаменты для стационаров. К сожалению, забракованных и фальсифицированных препаратов не стало меньше, несмотря на введение новой системы сертификации и открытия в УрФО специализированного центра контроля качества.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био