Ученые из Университета Тюлана (США), основываясь на данных 30 исследований, проведенных в развивающихся и развитых странах в 1980-2002 гг.

, пришли к выводу, что к 2025 г. артериальной гипертензией будет страдать треть населения планеты. В настоящее время высокое артериальное давление имеет четверть жителей земного шара. Больше всего это коснется развивающихся стран, где число больных увеличится на 80% по сравнению с 24% в развитых государствах. Артериальная гипертензия значительно увеличивает риск развития заболеваний сердечно-сосудистой системы и почек. С ростом числа людей, страдающих от высокого давления, сердечно-сосудистые заболевания могут принять характер эпидемии, которые уже являются главной причиной смертности.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Авилон ФК Авилон ФК
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда