После получения одобрения регулирующих органов компании будут совместно продвигать на рынки Европы, Северной Америки и Японии новый пероральный ингибитор ангиогенеза PTK/ZK.

Schering становится ведущим партнером в Европе, а Novartis – в Северной Америке, что определяет, какая компания будет нести основные расходы по продвижению препарата в регионе и, соответственно, получать большую долю прибыли. В Японии затраты будут разделены поровну. В странах Латинской Америки, Африки, а также Австралии главная роль будет принадлежать Schering, в Азии (за исключением Японии) – Novartis. Кроме того, Schering уступил Novartis права на применение PTK/ZK в офтальмологии. По условиям соглашения Schering получит авансовый платеж и проценты.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза