В рамках выставки «Фарммедпром» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в области образовательных программ по цифровой маркировке и мониторинга движения лекарственных препаратов между образовательным центром компетенций «Track & Trace Educational Center» и Bionika Digital (подразделение ГК «Бионика»).

Подписание состоялось на стенде Минпромторга. Как отметил управляющий партнер «Track & Trace Educational Center» Владимир Плохих, суть соглашения – объединение усилий и компетенций с целью вовлечения участников фармацевтического рынка в образовательный процесс о технологиях цифровой маркировки лекарств и мониторинга их движения.

«Эта тема очень важна для всего сообщества. Мы вовлекаем участников рынка в образовательный проект с учетом актуальности процесса перехода отрасли на цифровую маркировку. Этот проект создан группой экспертов в том числе практиков, которые вовлечены в пилотные проекты по маркировке», – добавила исполнительный директор Bionika Digital Дарья Зарубина.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма