×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

Игорь Воробей РИА Панда

Зам. генерального прокурора РФ Юрий Пономарев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генеральных директоров ООО «РИА «Панда», ООО «ВИС» и действующего директора ООО «ВИС». Как сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры, в зависимости от роли и степени участия в совершенных преступлениях они обвиняются по п.«а» ч.2 ст.238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности), п.«а» ч.2 ст.238.1 УК РФ (обращение фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных средств, медицинских изделий и оборот фальсифицированных биологически активных добавок), п.«б» ч.2 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, сборов, подлежащих уплате организацией, и (или) страховых взносов, подлежащих уплате организацией – плательщиком страховых взносов).

4 сентября контракт с директором ОАО «Аптечная сеть «Омское лекарство» Игорем Богдашиным (сеть \"Госаптека\") расторгнут по соглашению сторон. Он руководил аптечной сетью более четырех лет, выведя госпредприятие в лидеры по производству СТМ.

5 сентября в рамках ВЭФ 2019, проходящего во Владивостоке, ООО «Фабрика РТТ» (входит в группу компаний «Р-Фарм») и американский производитель медицинской техники Varian подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве в области локализации технологии по производству радиотерапевтических систем Halcyon™ на территории РФ, направленное на повышение доступности новых методов лечения рака.

Фармацевтическая компания «Берингер Ингельхайм» (Boehringer Ingelheim) объявила об изменениях в составе Совета директоров. Аллан Хиллгроув (Allan Hillgrove), член Совета директоров компании, ответственный за подразделение рецептурных препаратов и подразделение биотехнологий, после 37 лет успешной работы в компании в конце текущего года покинет Совет и выйдет на пенсию.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ