Производственные площадки фармацевтической компании «Биннофарм» в Зеленограде получили статус промышленного комплекса. Это позволит получить преференции по налогам и другим платежам. Среди них — пониженные ставки по налогу на прибыль, льготная ставка аренды земли и другие.

Новые объекты инновационной и промышленной инфраструктуры столицы созданы по решению межведомственной комиссии Правительства Москвы.

Акционерное общество «Биннофарм» располагает собственным подразделением исследований и разработок, а также производственной площадкой. На предприятии работают более 330 сотрудников, производственный комплекс располагается в Зеленограде на территории площадью 32 тысячи квадратных метров. По итогам 2016 года объем производства составил более 5,3 миллиона упаковок фармацевтических препаратов в год, а объем инвестиций — 305 миллионов рублей.

Дополнительные средства, полученные благодаря новому статусу, «Биннофарм» намерен реинвестировать в модернизацию производственных мощностей и повышение качества препаратов, сообщили в пресс-службе мэрии.

В столице уже работает три десятка технопарков. Каждый из них имеет свою специализацию, начиная от разработки компьютерных технологий и заканчивая нанотехнологиями. Фармацевтическая компания «Биннофарм» станет 31-м промышленным комплексом.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза