Российская компания «Акрихин» наладила на своих мощностях полномасштабное производство четырех лекарственных препаратов, локализованных международной компанией MSD.

Проект реализован в рамках заключенного в 2014 году соглашения о трансфере технологий производства полного цикла в России противодиабетических лекарственных средств Ренитек, Янувия и Янумет, а также препарата Зокор для лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Сотрудничество компаний началось в 2012 году и изначально предусматривало вторичную упаковку фармацевтической продукции MSD на производственной площадке «Акрихина». В дальнейшем в рамках развития сотрудничества российским производителем был освоен полный цикл изготовления линейки препаратов компании MSD. C начала сотрудничества произведено и выпущено в реализацию более 35 млн упаковок препаратов. Из них с 2016 года по полному циклу изготовлено более 1,4 млн упаковок.

Проект трансфера технологий был завершен раньше намеченного срока, что позволило уже до окончания 2018 года произвести и выпустить в гражданский оборот 700 тыс. упаковок локализованных препаратов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ