Украинская компания «Фармастор» (торговая марка «Аптека Доброго Дня») завершила сделку с компанией «Фармасити», присоединив к имеющимся 100 розничным точкам еще 21 точку своего форматного конкурента. Из них 18 в Киеве, 2 в Харькове и 1 в Белой Церкви. К концу августа 2008 г. под торговой маркой «Аптека Доброго Дня» в Киеве будет работать более 50 аптечных маркетов. Таким образом, компания «Фармастор» является крупнейшей сетью аптечных супермаркетов в Киеве и крупнейшей национальной сетью, представленной сегодня в 24 городах Украины, которая работает в таком формате.

Напомним, что в 2007 г. сеть приобрела харьковский «Софар» (5 аптек) и Днепропетровскую «Карл-Торн» (3 аптеки).

Компания «Фармастор» существует на фармацевтическом рынке Украины с августа 2006 г. Менее чем за два года своего существования сеть выросла до 110 аптечных супермаркетов, находящихся в Киеве, Одессе, Харькове, Ивано-Франковске, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Львове, Тернополе и других городах. Плановое количество работающих точек «Аптека Доброго Дня» на конец 2008 г. – 160.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды