×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

Акции «Фармстандарта» к 12.27 по московскому времени подросли на 3,5% до 2 075 руб. в ожидании публикации финансовых результатов за 1-е полугодие 2011 г., подготовленных в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности. Индекс ММВБ к этому часу снизился на 0,65%. Напомним, компания планирует представить отчет завтра – 31 августа – и провести конференц-звонок.

Фонд «Сколково» участвует в разработке

противовирусного препарата «Триазаверин», созданного уральскими

учеными. Как сообщил журналистам в региональном информационном центре

«ТАСС-Урал» руководитель Уральского фармацевтического кластера

Александр Петров, подана заявка на третью фазу клинических испытаний

данного лекарственного препарата.

Фонд «Сколково» участвует в разработке противовирусного препарата «Триазаверин», созданного уральскими учеными. Как сообщил журналистам в региональном информационном центре «ТАСС-Урал» руководитель Уральского фармацевтического кластера Александр Петров, подана заявка на третью фазу клинических испытаний данного лекарственного препарата.

По всей России активно идет процесс 

модернизации существующих и создания новых фармацевтических производств.

Об одном из проектов - строительстве в Краснодарском Крае нового

фармацевтического комплекса по производству готовых лекарственных

средств, соответствующего международным требованиям,  на вопросы

информационного фармацевтического ресурса Новости GMP отвечают участники

реализации проекта.

По всей России активно идет процесс  модернизации существующих и создания новых фармацевтических производств. Об одном из проектов - строительстве в Краснодарском Крае нового фармацевтического комплекса по производству готовых лекарственных средств, соответствующего международным требованиям,  на вопросы информационного фармацевтического ресурса Новости GMP отвечают участники реализации проекта.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза