Кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон объявила о своем намерении бороться с неоправданным повышением цен на лекарственные препараты, сообщает FirstWord Pharma. В ее планах, в т.ч. создание рабочей группы по надзору за ценами на лекарства, в состав которой войдут представители федеральных органов здравоохранения и антимонопольного ведомства. В задачи группы будет входить мониторинг случаев резкого повышения цен на лекарства, рекомендации властям штрафовать фармпроизводителей за необоснованное повышение цен и помощь регуляторным органом в расширении доступа к более дешевым препаратам.
По словам г-жи Клинтон, в прошедшем году было зафиксировано слишком много случаев повышения цен на старые препараты, не являющиеся инновационными. Причем, отметила она, многие из этих препаратов являются жизненно важными. Она подтвердила готовность бороться с ситуацией, когда производители лекарств ставят получение прибыли выше интересов пациентов, не вкладывая при этом средства в научные исследования.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Авилон ФК Авилон ФК
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма