Фармацевтическая отрасль не является передовой с точки зрения ИТ-технологий по сравнению с другими индустриями. И все же индустрия нуждается в ИТ-профессионалах. По словам старшего консультанта компании «Контакт» (InterSearchRussia) Дарьи Илюшиной, штат ИТ-отдела в фарме обычно меньше штата аналогичного подразделения в ритейле или банке в 2, а то и в 3 раза. По наблюдениям партнера компании «Контакт» Юлии Забазарных, среди «айтишных» позиций в фарме очень востребованы руководители и консультанты по внедрению SAP.
«Еще 3 года назад спрос на таких специалистов был спокойным, сегодня наблюдаем настоящий ажиотаж – компании активно инвестируют во внедрение различных модулей SAP. Зарплаты успешных руководителей групп: 400 – 500 тыс. рублей в месяц. Ведущие консультанты

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды