4 Декабря  ВТБ в Иркутске открыл ОАО «Фармасинтез» импортный аккредитив объемом 8,271 млн юаней для обеспечения расчетов и финансирования клиента по контракту с поставщиком фармацевтического сырья из Китайской Народной Республики, сообщает usolie.info. Импортный аккредитив в юанях, открытый для ОАО «Фармасинтез» — первая подобная сделка, проведенная региональным подразделением банка в Сибирском федеральном округе. Аккредитив был открыт с отсрочкой платежа и дисконтированием, что позволило организовать финансирование для российской компании.

«Возможности банка ВТБ по организации финансирования внешнеторговых сделок с Китаем в национальных валютах с использованием документарных инструментов позволяет предлагать эффективные решения для клиентов, работающих с китайскими партнерами», — прокомментировала руководитель дирекции ВТБ по Иркутской области Александра Макарова. Открытие клиентами расчетных счетов в юанях, проведение документарных расчетов и организация финансирования в юанях, прямая конвертация рубль-юань – услуги, предоставляемые ограниченным числом российских банков, позволяют ВТБ еще более упрочить лидирующие позиции в области обслуживания внешнеэкономической деятельности.

 


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза