Во  Владимирской области создается государственное автономное учреждение здравоохранения «Областной аптечный склад». Соответствующее постановление подписала губернатор Светлана Орлова.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, деятельность аптечного склада будет направлена на комплексное решение вопросов, связанных с организацией поставок, хранения и отпуска медикаментов и товаров медицинского назначения, закупаемых за счет средств областного и федерального бюджетов для обеспечения государственных учреждений здравоохранения и населения области.

Создание аптечного склада планируется на базе Областной психиатрической больницы № 2 в рамках долгосрочной целевой программой «Развитие здравоохранения Владимирской области на 2009 - 2015 годы».

 


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма