Организаторами форума выступили Минздрав РБ, ГУП "Башфармация", коммерческий инновационный центр "Лигас". В его работе приняли участие более 100 экспонентов. Открывая выставку, зам. министра здравоохранения Зуфар Муртазин сказал: "Я рад, что в такое нелёгкое время, есть возможность сверить часы, определить тенденции на фармрынках и в других отраслях. Важно, что у специалистов есть возможность получить новую информацию, новые знания, чтобы в дальнейшем успешно применять их в своей работе".

На выставке была представлена продукция фармацевтических и косметологических предприятий из России, Башкортостана, Татарстана, из городов Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы и др. Это своеобразный смотр достижений науки в области фармации и косметологии. В Уфу российские производители и представители ведущих зарубежных фирм привезли самые последние разработки. Здесь представлены новые лечебные препараты, косметологические средства, оборудование для салонов красоты. В рамках форума для руководителей и бухгалтеров аптечных учреждений были организованы семинары по актуальным вопросам организации фармацевтической деятельности.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био