18 апреля в Смоленске состоялась торжественная церемония закладки первого камня в основание федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования, который строится в соответствии с президентской программой повышения качества медицинской помощи гражданам России. В церемонии приняли участие губернатор области Сергей Антуфьев, председатель областной Думы Анатолий Мишнев, главный федеральный инспектор Николай Рудак, руководители департаментов здравоохранения и строительства Игорь Отвагин и Вениамин Потапов.

Современное медицинское учреждение, сметная стоимость которого составляет 2,5 миллиарда рублей, планируется открыть в декабре этого года, сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе администрации Смоленской области. По словам Сергея Антуфьева, строительство уникального объекта ответственно как для Смоленской области, так и лично для Губернатора. Несмотря на задержку со стороны московских проектировщиков, смоленские строители не снижают темпов и выполняют сегодня те работы, которые можно делать, исходя из проектно-сметной документации, подготовленной нашими специалистами.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды