23-24 октября 2008 года в Москве, при поддержке исполнительного комитета СНГ Международного проекта «Фармсодружество» пройдет Международная конференция «Стандартизация качества лекарственных средств. Гармонизация требований»

23-24 октября 2008 года в Москве, при поддержке исполнительного комитета СНГ Международного проекта «Фармсодружество» пройдет Международная конференция «Стандартизация качества лекарственных средств. Гармонизация требований»

В ПРОГРАММУ КОНФЕРЕНЦИИ вошли вопросы, относящиеся к современным и наиболее актуальным проблемам в сфере лекарственных средств.

Значительная часть времени посвящена вопросам системы надзора за качеством медицинских продуктов, как на территории Российской Федерации, так и на территории Европейского Союза, в сотрудничестве с Европейским директоратом по качеству медицинских продуктов (EDQM) и странами СНГ в области стандартизации и контроля качества лекарственных средств;

В связи с этим будут рассмотрены вопросы, связанные с процедурой регистрации и взаимного признания регистрации лекарственных средств в Европейском Союзе, разработкой структуры центрального органа и комиссий.

 Отдельное внимание будет уделено вопросам безопасности генериков, серьезных побочных эффектов и побочных реакций на лекарственные средства, а также проблемам борьбы с  фальсификатами.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био