Первая в России клиника для миллионеров открылась в Крылатском в Москве. По словам автора проекта, психотерапевта Артема Толоконина, клиника рассчитывает, что сможет привлечь не только богатых россиян, но и миллионеров из других стран. Кроме того, обратившиеся в клинику смогут получать консультации высококлассных зарубежных специалистов из любой точки мира, если это будет необходимо. Персонал медицинского центра, определенного как отель "пять звезд", в течение шести месяцев проходил специальную подготовку. Клиника рассчитана на одновременное обслуживание только 50 персон.

Годовая программа обслуживания обойдется в среднем в 1,5 млн. рублей. Объем инвестиций в реализацию проекта составил порядка 10 млн. долларов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма