В Республике Мордовия завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главного врача больницы. Установлено, что в период с апреля 2007 по август 2008 года 54-летний обвиняемый, выписывал поддельные рецепты на получение лекарственных препаратов, содержащих в своем составе сильнодействующие вещества.

За каждый незаконно выписанный рецепт гражданам, не нуждающимся в применении указанных препаратов, медицинский работник получал денежное вознаграждение в размере 1 тысячи рублей, сообщает пресс-служба СКП РФ.

Уголовное дело, вместе с утвержденным обвинительным заключением, направлено в районный суд для рассмотрения по существу.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда