С 18 по 21 марта в Легкоатлетическом манеже Кемерове будет проходить международная специализированная юбилейная - десятая - выставка-ярмарка "Мединтекс". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в департаменте охраны здоровья населения Кузбасса, среди участников - представители российских и зарубежных компаний из Москвы, Екатеринбурга, Анжеро-Судженска, Новокузнецка, Барнаула, Горно-Алтайска, Бийска, Иваново, Новосибирска, Прокопьевска, Томска и других городов.

В программе выставки - научные семинары и конференции по различным аспектам здравоохранения - "Актуальные вопросы лекарственного обеспечения населения Кемеровской области", "Здоровье семьи начинается с детства", "Мужское здоровье, как демографический фактор", "Медицинская помощь шахтерам, пострадавшим при взрывах, пожарах и завалах в шахте" и другие.

В 10:00 (6:00 МСК) состоится открытие выставки, с приветственным словом выступит начальник областного департамента охраны здоровья населения Александр Самсонов, а с 11:00 (7:00 МСК) начнется осмотр экспозиций и работа научных секций.

Выставка будет работать ежедневно с 10:00 до 18:00 (6:00-14:00 МСК). На 21 марта запланировано подведение итогов выставки, награждения и закрытие.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био