В рамках красноярской выставки "Енисеймедика-2009" прошла ярмарка медицинских вакансий. Более 20 муниципальных поликлиник и городских стоматологических больниц 12 марта представили вакансии для специалистов и выпускников медицинских учебных учреждений. Заместитель главного врача по кадрам городской поликлиники № 14 Лариса Самохвалова сообщила ИА REGNUM-KNews, что "среди врачебных специальностей востребованы узкие специалисты, такие как офтальмологи, неврологи, эндокринологи, кардиологи. Востребован также средний медперсонал: медсестры различных профилей, специалисты клинико-диагностической лаборатории, фельдшеры, лаборанты".

По мнению Самохваловой, в связи с нестабильной экономической ситуацией соискатели стали обращать больше внимания на бюджетную сферу здравоохранения. "Если раньше в основном трудоустраиваться приходили низкоквалифицированные работники, то теперь сферой здравоохранения заинтересовались специалисты с высшим образованием, готовые менять высокую заработную плату на стабильную", - подчеркнула она.

Напомним, что выставки здоровья "Енисеймедика" и "Сибирский стоматологический салон" проходят с 11 по 13 марта. Организатор - ВК "Красноярская ярмарка".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Авилон ФК Авилон ФК
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм