По итогам 7 месяцев 2017 года, объем рынка комбинированных противопростудных лекарств достиг 8,1 млрд рублей в ценах конечного потребления (или 32,9 млн упаковок). При этом совокупный среднегодовой темп роста продаж (CAGR) этой группы за 7 месяцев 2018 г. по сравнению с 7 месяцами 2016 г. составил 5,4% в стоимостном выражении и 1,4% в натуральном выражении, свидетельствуют данные розничного аудита IQVIA. За это время средняя розничная цена за 1 упаковку также продолжила расти. Так, за период 7 мес. 2016 г. она составила 229 руб., в то время как за аналогичный период 2018 г. – 248 руб.
Согласно данным прошлых лет пик потребления комбинированных противопростудных препаратов приходится в основном на осенние месяцы и декабрь.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма