С 30 августа по 4 сентября впервые в Томске (и впервые в России) будет находиться Тью Тео, доктор медицины, выдающийся врач в области пластической и реконструктивной микрохирургии (Великобритания). Как сообщает пресс-служба обладминистрации, доктор Тео стажировался в крупных медицинских центрах Великобритании, Непала, Тайваня, Австралии, Шотландии, США. В основу его докторской диссертации положено исследование инфузионной терапии при сепсисе и ожогах.

В рамках визита известного хирурга в Томск планируется:

31 августа – знакомство Тью Тео с достопримечательностями Томска;

1 сентября – встреча со студентами I курса лечебного факультета СибГМУ в День знаний, в 14 часов – лекция для студентов и врачей: "Микрохирургия: настоящее и будущее";

2-3 сентября – показательные операции в клинике Института микрохирургии.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био