В Росздравнадзоре состоялось совещание по профилактике высокопотогонного гриппа, в связи с чем Первый зам. руководителя фракции «Единая Россия», член Комитета ГД по охране здоровья, доктор медицинских наук Татьяна Яковлева отметила: Вирус штамма Н1N1 (несправедливо названый «свиным гриппом») не опаснее обычных сезонных гриппозных заболеваний. Поэтому меры профилактики должны быть как при обычном гриппе – витамины, иммуностимуляторы и хорошо всем знакомые народные способы – запах свеженатертого лука и чеснока.

В сложившейся ситуации не нужно сеять панику. Нагнетание всеобщей истерии еще никого не спасало. К тому же именно тотальная фобия нового гриппа дает широкую базу для коррупции и лоббирования интересов фармацевтических компаний. А между тем, никаких новых лекарственных средств в данном случае не требуется – существующие противогриппозные препараты вполне могут справиться с вирусом нового гриппа штамма Н1N1.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма