30 июня акционеры ОАО «Нижфарм» провели годовое собрание, на котором было принято решение не выплачивать дивиденды по итогам 2007 года, сообщает пресс-служба компании. Чистая прибыль «Нижфарма» за 2007 год будет направлена на развитие. Как сообщало Rccnews.ru, чистая прибыль ОАО «Нижфарм» в 2007 году составила 665 млн 892 тыс. рублей.

Напомним, по итогам 2006 года «Нижфарм» также не выплачивал дивиденды и направил чистую прибыль в размере 509,448 млн рублей на развитие.

ОАО «Нижфарм», входящее в группу компаний STADA Arzneimittel AG (Германия), является одним из крупнейших отечественных фармацевтических производителей, выпускает более 100 наименований дженериковых и брендовых лекарственных препаратов. «Нижфарм» имеет сеть представительств в странах СНГ (Украина, Казахстан, Узбекистан) и Балтии.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды