ООО «Гармония здоровья Абакан» должно будет выплатить штраф в размере 100 тысяч рублей за распространение недостоверной рекламы.

Как сообщает управление ФАС Хакасии, ООО «Гармония здоровья Абакан» выпустило на телеканалы рекламный ролик, в котором всем пенсионерам была обещана 10%-ная скидка на весь ассортимент продукции. Вскоре в ФАС обратился пенсионер, которому отказали в обещанной скидке, после чего ведомство начало расследовать дело о недобросовестной рекламе. По решению Хакасского УФАС России компания была оштрафована на 100 тысяч рублей, однако «Гармония здоровья» тут же обратилась в Арбитражный суд. В свою очередь суд, проверив законность вынесенного решения, оснований для отмены не нашел. Аптечная сеть, вознамерившись бороться до конца, подала апелляцию в Третий арбитражный апелляционный суд, однако и он оставил решение без изменения.

Как сообщалось ранее, проблема с ценами на лекарства в аптеках на данный момент стоит особо остро. Активисты ОНФ обнаружили «запредельные» цены на лекарства в столичных аптеках.


Спирулина Экология питания

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика