26 июня Правительственная комиссия по контролю за осуществлением иностранных инвестиций одобрила сделку по  приобретению немецкой компанией Fresenuis у АФК «Система» компаний «Биннофарм» и «Алиум», которые производят большое количество разработанных в России фармацевтических препаратов и субстанций.

«В результате взаимосвязанных сделок с акциями в конечном итоге немецкая компания Fresenuis получит 100% в капитале нашего стратега. Это хороший пример вложений в фармацевтическую российскую промышленность крупного иностранного капитала, в данном случае европейского», - сообщил руководитель ФАС России Игорь Артемьев по итогам заседания Правительственной комиссии.

Как сообщалось ранее, Еврокомиссия одобрила создание совместного предприятия АФК «Система» и немецкой Fresenuis.

 


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ