Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения приостановила реализацию серий 20150201 и 20150204 фармацевтической субстанции меропенем натрия карбонат, выпуск которых не был подтвержден производителем; а также лекарственных препаратов на основе указанных серий. Об этом сообщается в информационном письме Росздравнадзора № 01И-1213/15.

Ведомство также поручило производителям лекарственных средств в срок до 11 августа предоставить в Росздравнадзор информацию о приобретении субстанции меропенем натрия карбонат указанных серий, об ее использовании в производстве препаратов, а также о реализации этих медикаментов.

Ранее в понедельник стало известно, что «Фармасинтез» в январе 2017 года планирует открыть в Братске завод по производству фармсубстанций.


Спирулина Экология питания

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда