Губернатор Саратовской области Валерий Радаев и генеральный директор корпорации «Ростех» Сергей Чемезов обсудили  перспективы создания на территории одного из комплексов научно-исследовательского института «Микроб» в Воскресенском районе производства медицинских препаратов. Будущее производство, организованное корпорацией «Ростех», могло бы способствовать образованию нового кластера медицинского направления в экономике регионе, а также процессу импортозамещения в данной сфере, считает губернатор.

Кроме того, Валерий Радаев и Сергей Чемезов обсудили планируемое компанией строительство авиационного завода по производству легких транспортных самолетов, для которого в настоящий момент подбирается площадка в субъектах РФ, сообщили в пресс-службе губернатора области.

 


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма