Как передает ABNNews, финская компания Oriola-KD подписала соглашение о приобретении 75% акций российских компаний «Витим и Ко» и «Морон».

 

Сумма сделки, которую планируется завершить в апреле 2008 г., оценивается в 70-90 млн евро. Окончательная сумма будет определена на основе финансовых показателей приобретаемых компаний за 2008 г. Кроме того, финская компания согласилась приобрести оставшиеся 25% акций «Витим и Ко» и «Морон» в 2010 г. по цене, рассчитанной на основе финансовых показателей российских компаний за 2009 г. Сделка является важным шагом для финской компании по инвестированию средств в быстроразвивающийся российский фармрынок.

 

Oriola-KD намерена работать в партнерстве с основателями и владельцами «Морон» Игорем и Олегом Яньковыми, которые сохранят свои посты и будут владеть 25% акций холдинговой компании, расположенной в Финляндии.

 


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Пальма Пальма
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза