Через месяц в Красноярске планируется открыть реконструированный хирургический корпус городской больницы №20. Как передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, об этом стало известно 28 февраля в ходе посещения больницы представителями краевого парламента и городского управления здравоохранения. В состав делегации вошли первый заместитель председателя Законодательного Собрания края Валерий Семенов, депутат краевого парламента Александр Многогрешнов и начальник главного управления здравоохранения администрации Красноярска Виктор Шевченко, сообщила пресс-служба Заксобрания. Целью их поездки была проверка состояния хирургического корпуса. С февраля прошлого года отделение находится на реконструкции, и в апреле 2008 года планируется его открытие.

За 50-летнюю историю больницы капитальный ремонт здесь не проводили ни разу. Для хирургического корпуса было выделено 85 млн рублей. Проверка показала, что корпус практически готов к сдаче в эксплуатацию. В течение марта ремонт будет завершен.


Спирулина Экология питания

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК