Как заявил руководитель Совета по содействию развития экспорта фармпродукции Индии (Pharmexcil) д-р Венката Аппаджи, объем экспорта индийской фармпродукции в США, пострадавший из-за санкций FDA против ряда индийских фармкомпаний, в т.ч. Ranbaxy, возвращается на прежний уровень, сообщает индийская деловая газета Business Standard.

В то время как в 2013 г. на долю США пришлось около 26% общего объема экспорта, в текущем году этот показатель прогнозируется на уровне 35%.

По информации Pharmexcil, в 2013 г. объем экспорта индийской фармпродукции составил около 15 млрд долл. Это превышает показатель 2012 г. на 1,8% в долларовом выражении и на 11–12% в рупиях.

По его словам, на фоне оздоровления мировой экономики ожидается рост экспорта. Так, по подсчетам Pharmexcil, рост объема экспорта вернется к прежним 10% в долларах и 20–25% в рупиях.

 


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Авилон ФК Авилон ФК
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды