{mosimage}Перспективный проект первому заместителю Председателя Правительства России представил 14 февраля глава области Виктор Толоконский.

 

 

Как сообщил губернатор в беседе с журналистами, подводя итоги двусторонней встречи с первым вице-премьером, о разработках наших ученых в этой сфере первый вице-премьер Дмитрий Медведев слушал с большим интересом. 

 

 

«Более того, Дмитрий Анатольевич сделал поручения соответствующим министерствам и ведомствам, государственным федеральным органам обратить самое пристальное внимание на эти разработки. С участием государства мы сможем реализовать это прорывное направление в науке и производстве намного быстрее и масштабнее», - сказал Виктор Толоконский. 

 

 

Речь идет об уникальной технологии Сибирского центра фармакологии и биотехнологии, используемой на производстве тромбовазима. Глава области подчеркнул, что очень рассчитывает на государственную поддержку новейших разработок ученых Сибирского отделения РАН по созданию медицинских препаратов на основе нанотехнологий.

 

 


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика