На Ямале главный врач Тарко-Салинской центральной районной больницы Пахомова незаконно выплачивала за счет средств местного бюджета стимулирующие надбавки к заработной плате отдельным лицам. По предварительным данным, всего за 2007 год по распоряжению Пахомовой таким образом было выплачено денежных средств на общую сумму свыше 5 миллионов рублей, сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе Управления Генпрокуратуры РФ в УрФО.

23 марта в отношении Пахомовой было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 285 УК РФ. В настоящее время по уголовному делу проводится предварительное следствие, надзор за соблюдением законности при производстве которого осуществляется прокуратурой Пуровского района Ямало-Ненецкого автономного округа.


Спирулина Экология питания

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза