Президент России Дмитрий Медведев заявляет, что у правительства нет плана отказываться от существующей системы государственной медицинской помощи. Во время общения с ветеранами Курской битвы Медведев заверил, что "опасения на счет того, что медицина будет передана в руки бизнеса, безосновательны, этого не будет". "Если у частного бизнеса есть желание вкладывать в здравоохранение, они могут создавать свои частные клиники", - добавил он.

"Но государственная система медицинской помощи существовала и будет существовать", - подчеркнул он. По мнению Медведева, "у нас не такое богатое население, чтобы создавать платные клиники".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза