17 января губернатор Александр Михайлов провел итоговое заседание попечительского совета в Курской областной клинической больнице. Перед его началом глава региона посетил детскую областную инфекционную больницу на ул. Сумской. Михайлов ознакомился с ходом строительства объектов второй очереди. Уже к сентябрю должны завершить все работы на корпусе В, ввести в строй пищеблок, закончить отделку овощехранилища. Таким образом, весь больничный комплекс (это три корпуса с подсобными помещениями), рассчитанный на 150 коек, в том числе 60 для взрослых, будет сдан в эксплуатацию.

Мощности новой областной инфекционной больницы позволяют перепрофилировать здание больницы им. Семашко, которому уже 108 лет, под другие медицинские надобности и закрыть его филиал на ул. Сонина.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК