Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Красноярскому краю не стало вносить государственное предприятие Красноярского края "Фармация" в список недобросовестных поставщиков, сообщил зам. начальника УФАС по краю Олег Харченко. "Фармация" отозвала письмо об отказе от заключения контракта, срочно нашла дилера в Белоруссии и, похоже, переплатила за быстрое решение проблемы поставок. Через день уже был подписан контракт. Мы удовлетворены таким поведением и были бы рады, если б все компании, чьи дела рассматриваем, исправляли бы свои ошибки столь же оперативно", - отметил замглавы УФАС.

Как сообщалось, ранее УФАС приняло решение о внесении госкомпании в реестр недобросовестных поставщиков. Причиной принятия решения стала жалоба красноярской краевой клинической больницы на компанию в связи с ее отказом подписать контракт на поставку лекарств. "Фармация" победила в конкурсе на поставку и по закону обязана была подписать документ.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био