Компания НПО "Микроген" на своем стенде в рамках международной фармацевтической выставки CPhl Japan 2014 представила самые последние и уже зарекомендовавшие себя на российском рынке препараты бактериофагов. Изменения ситуации на японском и всем азиатском рынке, а также старение населения, приводит здесь к повышенному спросу на лекарства, особенно в секторе биотехнологий. Налаживание партнерских отношений и понимание направлений развития рынка Японии являются решающими факторами успеха потенциального присутствия здесь продукции НПО "Микроген".

Профессиональные посетители выставки, особенно  представители Индии и Вьетнама,  проявили особый интерес к разработкам компании в области производства вакцин и анатоксинов.

Напомним, что препараты бактериофагов, такие как «Секстафаг», являются безопасной альтернативой антибиотикам в лечении широкого спектра бактериальных инфекций. Подробнее о продуктах бактериофагов можно узнать на специальном ресурсе www.bacteriofag.ru

 


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма