7 октября состоится IX Всероссийский форум «Обращение медицинских изделий в России: Поставщик – ЛПУ»,организатором которого выступает Конгрессно-выставочная компания «Империя».

Среди ключевых тем:

  • Перераспределение с импорта на внутреннее потребление на фоне политической напряженности: санкции, ответные ограничения и их последствия для отрасли;
  • Какие медизделия попадут под ограничение и запрет закупок оборудования, произведенного вне территории ТС;
  • Ключевые изменения в новой редакции ФЦП «Стратегия развития медицинской промышленности РФ на период до 20220 года»;
  • Построение маркетинговой стратегии в условиях ужесточения регулирования в области продвижения медизделий.

В списке выступающих на форуме:

  • Ирина Моногарова, начальник Отдела нормативно-правового регулирования обращения медицинских изделий, Минздрав РФ,
  • Ирина Ручкина, ведущий советник Департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности, Минпромторг РФ,
  • Александр Элинсон, генеральный директор НИПК «Электрон»,
  • Валентина Струкова, управление статистики предприятий, Федеральная служба государственной статистики,
  • Андрей Виленский, генеральный директор «Медитекс»,

А также представители бизнеса, лечебных учреждений, ведущие аналитики, юристы.

 


Спирулина Экология питания

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин