Федеральная антимонопольная служба России 22 сентября 2010 года рассмотрит дело, возбужденное по признакам нарушения ЗАО фирма «Центр Внедрения ПРОТЕК» и ГУП города Москвы «Столичные аптеки» части 1 статьи 11 Федерального закона «О защите конкуренции» (запрет на ограничивающие конкуренцию соглашения или согласованные действия хозяйствующих субъектов).

Комиссии ФАС России предстоит установить правомерность соглашения между указанными хозяйствующими субъектами, которое привело к поддержанию цен по лоту № 3, представленному противомикробными и противовирусными средствами на открытом аукционе, на право заключения государственного контракта на обеспечение ЛПУ Москвы специфическими лекарственными средствами и медицинскими изделиями в 2008 г.

Открытый аукцион проводился 22 октября 2008 года Департаментом здравоохранения города Москвы.


Спирулина Экология питания

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда