Чистая прибыль бельгийской химико-фармацевтической компании Solvay Group в I квартале 2008г. выросла на 1% - до 220 млн евро по сравнению с 218 млн евро, полученными годом ранее. Об этом сообщается в опубликованном финансовом отчете компании. Объем продаж Solvay в I квартале 2008г. не изменился по сравнению с I кварталом прошлого года и составил 2,37 млрд долл. Прибыль до налогообложения за отчетный период составила 279 млн долл., что на 6% меньше по сравнению с аналогичным показателем прошлого года, зафиксированным на уровне 298 млн долл.

Solvay является международным химико-фармацевтическим концерном, специализирующимся на трех направлениях: производстве химических субстанций, производстве пластика и фармацевтическом секторе. Число филиалов компании в 50 странах мира превышает 400, число сотрудников составляет около 30 тыс. человек.

Представительство Solvay Pharma открылось в России в 1997г. В рейтинге крупнейших фармацевтических компаний России компания сумела подняться на 120 позиций и войти в TOP-10 крупнейших фармпроизводителей. Среднегодовой прирост продаж за последние 5 лет был одним из самых высоких на российском фармрынке и составил 67%. К концу 2006г. численность сотрудников превысила 500 человек, а объем поставок препаратов увеличился вдвое.


Спирулина Экология питания

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда