Об этом сообщила Министр Татьяна Голикова, выступая 18 марта на расширенном заседании коллегии ФМБА России. «Мы пережили достаточно сложный период с точки зрения обновления параметров бюджета на 2009, 2010, 2011 годы», - сказал министр. Она подчеркнула, что удалось «удержать ситуацию по финансовому обеспечению и системы здравоохранения, и системы социального обеспечения, и даже несколько прирасти по каким-то направлениям». По словам Татьяны Голиковой, все планы на 2009 г., внесенные в нацпроект «Здоровье» и демографический пакет мер, а также другие направления деятельности министерства сохранятся в бюджете. «Они получают соответствующую поддержку, и параметры мы менять не будем», - подчеркнула министр. Она отметила, что строительство запланированных до кризиса медицинских объектов не будет отменено, а лишь пролонгировано на несколько большие сроки.

Татьяна Голикова подчеркнула, что задача министерства и ФМБА России в этих сложных условиях максимально эффективно использовать средства федерального бюджета.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ