Созданный на базе Брянской областной инфекционной больницы, гепатологический центр работает уже на протяжении года, — решение о его создании было принято департаментом здравоохранения в начале 2002 года.
На протяжении всего этого времени решались вопросы оснащения центра необходимым оборудованием и кадрами, сообщают "Брянские дни". По словам главного врача инфекционной больницы Виктора Гращенко, имунно-ферментные исследования для центра до последнего времени проводились в лаборатории областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом, но "в самое ближайшее время наша лаборатория будет размещена в нормальном помещении, и в начале следующего, 2003, года, когда закончатся монтажные работы, мы займемся самостоятельными исследованиями". "На пороге решения" стоит и кадровая проблема: по мнению г-на Гращенко, выделяемых департаментом средств хватит для ее своевременного разрешения.

"Этот центр создается ради функциональной диагностики гепатита, - поясняет заведующий эпидемиологическим отделением городского центра Госсанэпиднадзора Евгений Чапов. - Он должен будет взять на себя решение всех консультационных вопросов".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда