В рамках государственной программы импортозамещения РУП «Борисовский завод медицинских препаратов» в текущем году планирует освоить выпуск 11 новых лекарственных препаратов. Новым направлением в деятельности завода станет выпуск препаратов для снижения уровня холестерина в крови, антидепрессантов и противорвотных средств. Будет расширен номенклатурный ряд противогрибковых препаратов и антибиотиков.

В настоящее время на заводе продолжается работа по сертификации производственных участков на соответствие международным стандартам GMP.

РУП «Борисовский завод медицинских препаратов» специализируется на производстве инъекционных растворов в ампулах и порошков для инъекций во флаконах, таблеточных препаратов, жидких фитохимических препаратов и мягких лекарственных форм, препаратов в твердых желатиновых капсулах, оригинальных препаратов на основе окисленной целлюлозы.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Авилон ФК Авилон ФК
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды