Отечественный производственный комплекс полного цикла ООО «ФОРТ» получил лицензию на производство лекарственных средств.  Ее действие распространяется на деятельность предприятия, связанную с производством,  хранением и реализацией биотехнологических субстанций и медицинских иммунобиологических препаратов.

Строительство предприятия, начатое в 2012 году при активной государственной поддержке, было завершено в рекордно короткие сроки. При этом компания ведет научно-исследовательскую деятельность, направленную на разработку инновационных технологических платформ и новых лекарственных средств, создаваемых на их основе.

В рамках запуска первой очереди производства уже введены в эксплуатацию цех по производству вакцин, лабораторно-складской комплекс и все современные инфраструктурные объекты, обеспечивающие полноценную деятельность завода. Стоит отметить, что производственный комплекс является предприятием,  соответствующим всем международным требованиям лицензирования для работы с микроорганизмами, вызывающими не только инфекции обычной группы, но и особо опасные инфекции.

Производственные мощности первой очереди предприятия составляют 40 миллионов доз вакцин против сезонного гриппа или 120 миллионов доз вакцин против пандемического гриппа; 20 миллионов доз других противовирусных вакцин.  Предприятие способно обеспечить полный цикл производства оригинальных медицинских биотехнологических препаратов, начиная с субстанций, в соответствии со стандартом GMP. Запуск второй очереди производственного комплекса запланирован на начало 2015 года.

 


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма