Завод «Биосинтез» получил сертификат

соответствия производства инъекционных и инфузионных растворов и растворов в преднаполненных шприцах европейским требованиям GMP (EU GMP).

Аудит производства парентеральных растворов проводился экспертами международной консалтинговой компании

«ELC-Group s.r.o.» (Чешская Республика), сообщили в пресс-службе предприятия. «В июле 2015 года мы отчитались о выполнении корректирующих мероприятий по итогам проведенного данной компанией инспекционного аудита производства растворов для инъекций, инфузий в пластиковых контейнерах и

бутылках, инъекционных растворов в преднаполненных шприцах, после чего получили

в ноябре сертификат» - говорит начальник службы обеспечений качества ОАО «Биосинтез» Елена Фадеева.

Получение данного сертификата позволяет компании выйти с инъекционной и инфузионной продукцией на европейский и азиатские рынки, увеличить экспортный потенциал. Уже сейчас в планах предприятия увеличение портфеля экспортной продукции, в том числе за счет регистрации современных дженериков в странах СНГ, Азии и Европы.

Все это стало возможным благодаря реализации на предприятии

инвестиционного проекта по модернизации и реконструкции производства стоимостью 2, 5 млрд. руб.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Авилон ФК Авилон ФК
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика